NOMINATIVOMATERIAGIORNOORACOMMISSIONE
Scalet LindaPrassi esecutive e repertori II (saxofono)09/06/20209.00Albonetti, Ghidoni
Raguzzoni MaricaPrassi esecutive repertori pianoforte popular (tastiere elettroniche)04/06/202010.00Mufale, Pisetta, Scatozza
Dionisi AndreaPROVE FINALI POP10/06/202010.00
Valle MatteoPROVE FINALI POP10/06/202010.00
Nemenzo FrancisPROVE FINALI POP10/06/202010.00
Bonatti StefanoPROVE FINALI POP10/06/202010.00
Raguzzoni MaricaPROVE FINALI POP10/06/202010.00
Marazzi AlessandroPROVE FINALI POP10/06/202010.00
Merighi TommasoPROVA FINALE FLAUTO (Triennio)12/06/202010.00Galante, Regano, Antonelli, Albonetti, Rappresentante del Direttore,
Barcelli AlessandroPROVA FINALE VIOLINO (Triennio)8/6/2020 e 9/6/20209.30Rappresentante del Direttore, Antonio Papapietro, Marco Serino, Giancarlo Guarino, Aldo Campagnari (esperto esterno)
Breda Emma L.Prassi esecutive repertori II Arpa (Triennio)03/06/20209.00Alessandrini, Lutzemberger
Bresadola VanessaAnalisi dei repertori 1 (Triennio) 06/06/20209.00Battisti, Priori
Carpentari AnitaAnalisi dei repertori 1 (Triennio) 06/06/20209.20Battisti, Priori
Mottes MicheleAnalisi dei repertori 1 (Triennio) 06/06/20209.40Battisti, Priori
Passerini LorenzoAnalisi dei repertori 1 (Triennio) 06/06/202010.00Battisti, Priori
Salvetti MarcoAnalisi dei repertori 1 (Triennio) 06/06/202010.20Battisti, Priori
Ziliani IreneAnalisi dei repertori 1 (Triennio) 06/06/202010.40Battisti, Priori
Benini VirginiaAnalisi dei repertori 2 ( Triennio) 13/06/20209.00Battisti, Miaroma
Giacon PaolaAnalisi dei repertori 2 ( Triennio) 13/06/20209.20Battisti, Miaroma
Montanari NicolleAnalisi dei repertori 2 ( Triennio) 13/06/20209.40Battisti, Miaroma
Scarpetta SamueleAnalisi dei repertori 2 ( Triennio) 13/06/202010.00Battisti, Miaroma
Salvetti MarcoAnalisi dei repertori 2 ( Triennio) 13/06/202010.20Battisti, Miaroma
Tolokonnikova PolinaAnalisi dei repertori 2 ( Triennio) 13/06/202010.40Battisti, Miaroma
Ziliani IreneAnalisi dei repertori 2 ( Triennio) 13/06/202011.00Battisti, Miaroma
Marchiori SofiaPrassi esecutive e repertori I (Triennio di Pianoforte)12/06/202010.00Anselmi, Costa, Di Paolo
Confente MatildePrassi esecutive e repertori II (Triennio di Pianoforte)12/06/202011.00Anselmi, Costa, Di Paolo
Negri FrancescoPrassi esecutive e repertori III (Triennio di Pianoforte)12/06/202012.00Anselmi, Costa, Di Paolo
De Gregorio AnnaPratica dell’accompagnamento e della collaborazione al pianoforte II (Triennio Maestro collaboratore)12/06/202015.00Lambertini, Dindo, Giannini
Strom MichaelPratica dell’accompagnamento e della collaborazione al pianoforte I (Biennio di Pianoforte)12/06/202016.00Lambertini, Dindo, Giannini
Franchini MatteoPROVE FINALI CHITARRA08/06/2020 e 09/06/202010.00 inizio prova esecuzione e registrazione - dalle 10.00 condivisione - dalle 15.00 X colloquio programma convocazione dei candidati - 15.30 riunione commissione - dalle 16.15 convocazione candidati per comunicazione votazioneTomasini, direttore o suo delegato, Capelli, Giovannini, Milita
Kovacevic DavidPROVE FINALI CHITARRA08/06/2020 e 09/06/202010.00 inizio prova esecuzione e registrazione dalle 10.00 condivisione - dalle 15.00 X colloquio programma convocazione dei candidati - 15.30 riunione commissione - dalle 16.15 convocazione candidati per comunicazione votazioneTomasini, direttore o suo delegato, Capelli, Giovannini, Milita
Pati AriannaPROVE FINALI CHITARRA08/06/2020 e 09/06/202010.00 inizio prova esecuzione e registrazione dalle 10.00 condivisione - dalle 15.00 X colloquio programma convocazione dei candidati - 15.30 riunione commissione - dalle 16.15 convocazione candidati per comunicazione votazioneTomasini, direttore o suo delegato, Capelli, Giovannini, Milita
Berlanda AlessandroPiano complementare jazz10/06/202010.00Collura, Cipelli, Bonisolo
D'Incà Daniele E.Prassi esecutive e repertori flauto I12/06/202010.30Galante, Regano, Antonelli
Residori KatiaPrassi esecutive e repertori jazz Popular Music III (T.S.M.)09/06/202010.00Minotti, Pisetta

 
X